13 октября 2022 года в Люберецком техникуме имени Ю.А. Гагарина при поддержке Регионального отделения Российского общества «Знание» прошел патриотический лекторий, приуроченный к 80-летию создания Молодой гвардии «Защита прошлого как фактор национальной безопасности России». В фокусе научно-просветительского мероприятия тема героической деятельности молодогвардейцев в 1942-1943 годах. Славные краснодонцы в жестокой борьбе с врагами проявили величайшие образцы мужества и отваги, внесли достойный вклад в освобождение своей Отчизны и достижение победы над фашизмом. Это бесспорная истина!

В дополнение студенты техникума познакомились с представителями занимающимися сохранением исторического наследия, они узнали, как противодействовать фальсификации информации, развивать культурные и экологические инициативы, создавать проекты. Было очень приятно наблюдать за заинтересованными лицами ребят!



ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта