С 23 апреля 2018 года в Военно-патриотическом парке культуры и отдыха Вооружённых Сил Российской Федерации «Патриот» начались отборочные соревнования на Финал VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2018 (Южный Сахалин) по 8 компетенциям. 

Люберецкий техникум имени Ю.А. Гагарина отвечает за организацию и оснащение площадки по компетенции - Управление беспилотными летательными аппаратами (юниоры). Наши преподаватели Зеляева Е.А. и Шулаев А.В. являются экспертами компетенции, студенты работают на соревнованиях волонтёрами. А все вместе мы болеем за нашего люберецкого школьника Каплунова Ивана (школа 48), который представляет Подмосковье на отборочных соревнованиях и борется за право войти в сборную России среди юниоров по управлению беспилотными летательными аппаратами!




ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта