Хорошая причёска способна преобразить человека! В руках талантливого мастера-парикмахера любые волосы могут превратиться в произведение искусства!

20 июня 2018 года в Люберецком техникуме имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина на базе учебного корпуса Красково состоялся мастер-класс по парикмахерскому искусству для представителей компании ESTEL professional от студентов нашего техникума - причёски и укладки на длинных и полудлинных волосах. Дело в том, что компания ESTEL является давним социальным партнёром техникума, который не остаётся в стороне от знаковых событий техникума! Вот и на этот раз, выпускники 2018 года по профессии "Парикмахер" получили в получили в подарок главные профессиональные инструменты - ножницы, расчёску и фартук, а лаборатории парикмахеров техникума пополнились одним рабочим местом, которое представители компании ESTEL professional передали техникуму в знак завершения года и пополнения учебно-материальной составляющей по данному направлению профессии.

Взаимодействие техникума с социальным партнером направлено на повышение качества профессионального образования и приносит положительные результаты. Одним из них стало подписание договора от трудоустройстве выпускников в компанию! Огромное спасибо компании Estel за красоту и сотрудничество!

Люберецкое телевидение



ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта