С 30 сентября 2019 г. преподаватель высшей категории по направлению "Производство летательных аппаратов" Старченко Александр Васильевич проходит курсы в Ульяновском Межрегиональном центре компетенций по программе "Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учётом спецификации стандартов WORLDSKILLS по компетенции "Обслуживание авиационной техники". Преподаватели, мастера производственного обучения и представители предприятий изучают выполнение модулей компетенции: работа с листовым металлом, ремонт электропроводки авиационной техники, ремонт композитных панелей и другие. В процессе работы разбираются новые методы применяемые на предприятиях, изучают международный опыт.
По итогам прохождения курсов все участники курсов будут сдавать демонстрационный экзамен. Желаем Александру Васильевичу удачи и уверены в отличном результате!

ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта