В Люберецком техникуме имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А.Гагарина в честь 80-ти летия прорыва блокады Ленинграда, в рамках мероприятий по патриотическому воспитанию студентов и в целях развития гордости за историческое прошлое прошел круглый стол "Выжить вопреки....."

Ребята вспомнили исторические события блокады Ленинграда, заслушали выступления по ключевым вопросам, связанным с блокадой и активно их обсудили. По завершении круглого стола была принята резолюция: Бессмертен подвиг ленинградцев в грозную пору Великой Отечественной Войны. Эта легендарная повесть мужества и героизма навсегда останется в памяти грядущих поколений. Нам нужно знать нашу историю, историю Великой Отечественной Войны, чтобы самостоятельно уметь отличать правду от лжи, от той лжи, цель которой - уменьшить величину наших побед и обесценить их значение.



ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта