В обновлённом актовом зале учебного корпуса Красково состоялся замечательный концерт, посвященный первому весеннему празднику - 8 марта!

Идут года, полетают столетия, а мужчина по-прежнему ценит безграничную любовь матери, супруги, сестры, дочери, бабушки, их бесконечную преданность и верность. А Международный женский день – прекрасный повод поблагодарить за это прекрасную половину человечества.
В канун праздника 8 Марта в Гагаринском техникуме силами студентов был организован большой праздничный концерт, который открыла словами поздравлений коллектива сотрудников и девушек- студенток директор Ольга Александровна Клубничкина. 
Юноши и девушки посвящали свои песни, стихи и танцы уважаемым педагогам и однокурсницам. Каждый номер в программе - это восхищение весной, красотой и признанием в любви.

 Цветы и женщины!
Так было всегда на солнечной Земле.
От женщин всё: любовь и сила,
тепло и жизнь, и свет во мгле.
Так пусть Ваш праздник славным будет,
и в этот день, как и всегда,
Вас ценят, холят, нежно любят,
и радость будет молода!


ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта