17 февраля 2022 года, в рамках государственного праздника Дня Российских студенческих отрядов (День РСО) стартовал карьерный форум «#ТрудКрут». Образовательная площадка проходила в онлайн формате на площадке ВКонтакте.
Студенты Люберецкого техникума имени Юрия Гагарина – бойцы и будущие бойцы РСО стали онлайн слушателями Форума "Труд Крут" - твои возможности, твоя карьера!
Мероприятие началось с деловой программы, в ходе которой участники обсудили создание дополнительных возможностей реализации профессионального трудового и предпринимательского потенциала молодежи.

У наших студентов это мероприятие вызвало огромный интерес, можно даже сказать и День рождения, так как мы совсем недавно подписали соглашение с Московским областным отделением РСО и плавно влились в дружные ряды бойцов студенческих отрядов области. Хотя сказать, что для нас это все впервой тоже нельзя. Ребята со всей ответственностью подошли к решению данного вопроса. В течение года провели ряд встреч с руководителями и бойцами РСО, прошли обучение и подготовку командиры и комиссары будущих студенческих отрядов, приняли участие в ряде Форумов, и даже совместно с бойцами РСО других городских округов стали разработчиками ряда интересных проектов.
Студенты поучаствовали в четырех образовательных треках: Труд Крут - профессии, Труд Крут - карьера, Труд Крут - возможности и Труд Крут - здоровье. Побывали на дискуссионных площадках и мастер – классах, где спикеры рассказали о том, как подготовиться к собеседованию, составить карьерный план, грамотно подготовить резюме, а также поговорили о развитии студенческих отрядов, познакомились с наиболее востребованными профессиями на сегодняшний день и обсудили, как быть успешным на рынке труда.
Форум был познавателен и интересен. Ребята ощутили себя востребованными в возможности трудиться на благо процветания Родины, привносить свой вклад в общее дело экономики страны. Студенты, вперёд!!!! Мы верим в вас!!!!!!
#Форумтрудкрут #РСО #ТрудКрут #МосОблРСО #МолодежьПодмосковья

ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта