В доме правительства Московской области состоялась итоговая конференция регионального отделения "Движение первых", в которой приняли участие более 700 советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями из школ и средних профессиональных организаций Московской области.
По словам министра образования Московской области Ильи Бронштейна, который открыл региональную конференцию, в течение года «Движением» была проделана большая работа,остановился на подразделениях и направлениях, пожелал дальнейшего роста и развития в области воспитания молодежи. В ходе конференции были подведены итоги работы Движения Первых Московской области за 2023 год, а также выбраны участники от региона на II съезд «Движения первых», который состоится в 2024 году #УчитьВдохновлятьРазвивать2023 #СПО #ГПН_2023 #ЛюберецкийТехникум #НашеПодмосковье #НоваяФилософияВоспитания

ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта