Всемирная сеть сегодня охватила практически все сферы жизни человека. Действительно, посредством интернета люди общаются друг с другом, совершают покупки и осуществляют финансовые операции. Современные подростки проводят за компьютером значительную часть своего свободного времени, готовясь к урокам, играя в онлайн-игры либо переписываясь с друзьями в социальных сетях. 
Безопасность в сети интернет является довольно актуальной проблемой, поэтому сегодня 07.02.2018 г. на базе Люберецкого техникума имени Ю.А. Гагарина прошел единый урок, для студентов 1 и 2 курсов, который направлен на то, что бы научить студентов критически относиться к информационной продукции, распространяемой в сети Интернет, уметь отличать вредоносную информацию от безопасной, а так же познакомить студентов с нормами и правилами поведения в сети Интеренет и дать знания о том, как вести себя в социальных сетях.




ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта