Профессиональную судьбу каждый из нас намечает, как правило, уже в школе.
Чтобы сделать правильный выбор, нужно иметь представление о существующих профессиях и, зная собственные склонности, реально оценивать свои возможности.
В Люберецком техникуме имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина традиционно помогают школьникам определиться с этим выбором. В «День открытых дверей» двери нашего учебного заведения вновь открылись для всех желающих получить профессиональное образование.
Для гостей мероприятия была предоставлена возможность задать вопросы о поступлении, перечне необходимой документации, социальных льготах и многом другом.
Радует то, что наш техникум для многих жителей г.о. Люберцы стал семейной образовательной организацией. Бывшие наши студенты привели в стены родного техникума своих детей, а некоторые уже и внуков. Это говорит о том, что нашему техникуму доверяют, выбирают его как достойное образовательное учреждение и не рассматривают других вариантов!

24 ноября 2021 года в Люберецком техникуме имени Героя Советского Союза, летчика-космонавта Ю.А.Гагарина в Центральном корпусе и в корпусе Угреша состоялся День открытых дверей! Мероприятие посетили родители и обучающиеся 8 - 9 классов из общеобразовательных учреждений.
Ребятам рассказали о техникуме, направлениях подготовки на 2022 год, правилах поступления и обучения, преимуществах обучения в учреждениях СПО. Потенциальные абитуриенты и их родители смогли получить ответы на все интересующие вопросы от педагогов и ответственного секретаря приемной комиссии.
Будем рады видеть наших сегодняшних гостей в числе будущих студентов техникума!

24 ноября 2021 года в Люберецком техникуме имени Героя Советского Союза, летчика-космонавта Ю.А.Гагарина состоялся День открытых дверей! Мероприятие посетили 168 гостей, из них 153 обучающихся 8 - 9 классов из 8 общеобразовательных учреждений городов Дзержинский, Люберцы, Москвы. Ребятам рассказали о техникуме, направлениях подготовки на 2022 год, правилах поступления и обучения, преимуществах обучения в учреждениях СПО.
Мы верим, что наше мероприятие помогло обучающимся определиться с выбором их профессиональной траектории на будущее.
Тем более, что техникум осуществляет подготовку по 19 направлениям!
Выбор есть! Будем рады видеть наших сегодняшних гостей в числе будущих студентов техникума!

ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта