В Люберецком техникуме имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина прошли Дни открытых дверей для абитуриентов 2022-2023 учебного года. Всех присутствующих родителей и будущих абитуриентов познакомили с правилами поступления в техникум, раскрыли секреты реализуемых профессий и специальностей. Ребятам представилась возможность получить ответы на важные для них вопросы, окончательно определиться с выбором профессии или специальности. Родителей интересовали вопросы трудоустройства по окончании техникума, получения высшего образования по специальности, отсрочки от армии, стипендии. На все вопросы они получили исчерпывающие ответы. Кроме того им было предложено познакомиться с лабораториями и мастерскими.
Особенно приятны отзывы родителей: Мы лишний раз убедились в правильности своего выбора. У педагогов с горящими любовью и увлеченностью работой глазами не может быть плохих учеников. И мы рады, что выбрали для дальнейшего обучения и получения профессии ваш техникум. Огромное вам спасибо!



22 апреля 2022г. в корпусе "Угреша" Люберецкого техникума имени Героя Советского Союза, летчика-космонавта Ю.А. Гагарина состоялся День открытых дверей. Корпус посетили более 80 потенциальных студентов и их родители. Гостям рассказали о насыщенной учебной, спортивной и общественной жизни техникума. Проконсультировали по реализуемым направлениям подготовки и особенностям поступления. По завершении мероприятия провели экскурсию по современным мастерским и учебным аудиториям. Никто из присутствующих не остался без внимания, все вопросы нашли свои ответы. Надеемся, что сегодняшние школьники успешно пройдут итоговую аттестацию, станут нашими абитуриентами, а в последствии студентами Люберецкого техникума имени Героя Советского Союза, летчика-космонавта Ю.А. Гагарина.

ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта