16 февраля в Люберецком техникуме имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина стал насыщенным на профориентационные мероприятия.
Сегодняшние школьники, а завтрашние наши студенты с удовольствием послушали рассказ о наших специальностях и профессиях, по которым идёт обучение, получили информацию о порядке поступления.
Гостям техникума были продемонстрированы презентации, фрагменты из студенческой жизни, информация о сотрудничестве с предприятиями района.
До начала мероприятия гости смогли ознакомиться со стендовыми материалами, расположенным в холле. Затем пришедшим была предложена набольшая экскурсия по лабораториям и аудиториям техникума.
В ходе основной части состоялась презентация нашей образовательной организации. Абитуриентам рассказали об организации образовательного процесса и о досуговых мероприятиях, проводимых после занятий.
Организаторы профориентационного мероприятия заслужили слова благодарности от всех участников!

17 февраля 2021 г. в техникуме прошёл День открытых дверей для абитуриентов 2020-2021 года. Организаторы ознакомили ребят и их родителей с направлениями подготовки, реализуемыми на образовательных площадках техникума, с социальными гарантиями, стандартами ФГОС, правилами приема.
В рамках данного мероприятия прошла ознакомительная экскурсия с посещением учебных аудиторий и производственных лабораторий, находящихся в здании техникума. Мероприятие оставило яркие впечатления у гостей. Все ребята высказали своё предпочтение в выборе именно нашего техникума.

18 февраля 2021 года в колледже "Угреша" состоялся День открытых дверей для будущих абитуриентов в онлайн формате. Гостем на мероприятии стал заместитель главы администрации городского округа Дзержинский - начальник Управления развития отраслей социальной сферы Харланов Эдуард Евгеньевич. Посетившие данное онлайн-мероприятие получили ответы на свои вопросы, познакомились с процедурой предстоящего поступления, узнали о направлениях подготовки и немного больше узнали об образовательной организации.
Следующая наша онлайн-встреча состоится 10 марта 2021 года в 16.00. Ждём Вас!

18 февраля 2021г. в Люберецком техникуме имени Ю.А. Гагарина прошел День открытых дверей. Всем присутствующим родителям и будущим абитуриентам была предоставлена возможность познакомиться с аудиторным фондом корпуса Красково, задать вопросы администрации, узнать об актуальных образовательных программах, чтобы определиться с выбором будущей профессии.
Ребята получили ответы на вопросы о правилах приема и зачислении; о стипендии, о возможности продолжения образования в вузах и трудоустройстве. Приходите к нам учиться!

ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта