В Люберецком техникуме имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина состоялся «Диалог на равных» с министром физической культуры и спорта Московской области Терюшковым Романом Игоревичем.@teryushkov
На встрече присутствовали представители студенческого молодежного актива техникума, Молодой гвардии, волонтеров, представителей общественной палаты, Российского Союза молодежи и депутаты Совета депутатов г.о. Люберцы.
В торжественной обстановке Роман Игоревич провел награждение победителей Регионального Чемпионата "Молодые профессионалы" Московской области и волонтеров, принимавших активное участие в акции #Мывместе#живуспортом.
После церемонии награждения состоялся открытый и прямой диалог, в ходе которого министр ответил на вопросы, интересующие молодых людей: о спорте, образовании, здравоохранении, карьере, работе органов исполнительной и законодательной власти.
«Диалог на равных» — наглядно показал юношам и девушкам, что современная Россия — это страна возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе!#городскойокругЛюберцы

В ходе встречи активной молодёжи г.о. Люберцы с министром физической культуры и спорта Московской области, Терюшковым Романом Игоревичем @teryushkov была сделана запись в Книге Почётных Гостей техникума, которая ведётся с 1961 года, с года полета человека в космос.

В этой книге есть пожелания, оставленные лично Юрием Гагариным в 1965 году, когда он приезжал в родное ремесленное училище.

С 1961 года все почётные гости оставляют в книге свои пожелания студенческому и педагогическому коллективу нашего техникума.
Благодарим Романа Игоревича за тёплые слова, которые сегодня вписаны в историю Гагаринского техникума. #городскойокругЛюберцы

ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта