Поздравляем с Днём России! Величие и мощь нашей страны вызывает трепет и уважение. Пусть в душе каждого гражданина будет место для любви к своей Родине. Пусть сила духа предков принесет развитие и благополучие, даст силы для великих достижений и веру в прекрасное будущее!
Замечательно, что именно в этот день Глава г.о. Люберцы В.П.Ружицкий наградил нашего студента Чеботарева Петра за победу на чемпионате "Молодые профессионалы"!
Студенты Люберецкого техникума имени Ю. А. Гагарина приняли активное участие в программе военно-патриотического квеста "Россия Молодая", посвящённого празднованию Дня России! Мероприятия проходили в парке "Наташинские пруды" г.о.Люберцы. ?За активное участие и стремление к победе наша команда "Гагаринцы" была награждена Благодарностью Управления по работе с молодёжью!


ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта