День открытых дверей стал доброй традицией для Люберецкого техникума имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина, поэтому родители и будущие абитуриенты сами с нетерпением ожидают его наступления.
Выпускники 9-тых классов задаются вопросом: Что делать дальше - идти в 11 класс или получить профессию? Ответом на все эти вопросы становится именно День открытых дверей, поскольку он наглядно демонстрирует, какова жизнь современного студента, и чего можно добиться по окончанию техникума. Одно дело, когда родители дома спорят и уговаривают, и совсем другое, когда на Дне открытых дверей ты захватывающе слушаешь речь студентов, которые уже добились в своем возрасте ощутимых результатов, преподавателей - может какая-то специальность и заинтересует. 

Сегодня День открытых дверей в техникуме начался не совсем обычно. Родители и абитуриенты были приглашены перед встречей с преподавателями в музей Ю.А. Гагарина. Здесь они познакомились с историей техникума, узнали, что техникум не случайно носит имя Героя! Для многих это стало отправной точкой для принятия решения о выборе учебного заведения. Они поняли, что дорога в космос начинается на Земле!

В Люберецком техникуме имени Ю.А. Гагарина (учебный корпус Красково) прошёл День открытых дверей! Абитуриентов и их родителей познакомили с профессиями и специальностями, которые реализуются в техникуме, показали оснащенные учебные классы и лаборатории, рассказали о социальных партнерах техникума. Руководитель корпуса Красково Борис Николаевич Печенежский пожелал ребятам успешно окончить школу и стать студентами нашего техникума!



ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта