13 февраля 2019г. в центральном учебном корпусе Люберецкого техникума имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина прошел День открытых дверей для учащихся 9-х классов школ г.о. Люберцы. 
Будущие абитуриенты с узнали о специальностях, по которым идёт обучение в корпусе, получили информацию о порядке поступления и совершили экскурсию по аудиториям и лабораториям нашего техникума. 
Особое внимание школьники и их родители уделили лаборатории специальности "Производство и обслуживание летательных аппаратов! 

А мы с удовольствием рассказали, что двигатели, которые представлены в лаборатории, когда-то стояли на реальных вертолётах и были переданы для учебных целей нашим социальным партнёром АО Холдинг "Вертолёты России" при непосредственной поддержке администрации г.о.Люберцы! 
Ребята, будем рады видеть Вас в числе наших студентов!


14 февраля 2019 года двери Гагаринского корпуса Люберецкого техникума имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина в очередной раз гостеприимно распахнулись для посетителей «Дня открытых дверей». Среди гостей - выпускники Люберецких школ и школ Московской области, их родители, слушатели подготовительных курсов техникума. Будущие студенты вместе с родителями пришли познакомиться с жизнью техникума, перечнем программ подготовки и правилами приема, его особенностями, традициями и достижениями.
Для гостей была организована экскурсия по техникуму, где с большим интересом они ознакомились с учебными кабинетами, лабораториями, музеем техникума. 

Абитуриенты смогли познакомиться с направлениями дополнительного образования: «Карвинг», «Сервировка праздничного стола». По окончании мастер-классов гостей ожидало общение с нынешними студентами. Такой разговор дает возможность школьникам почувствовать атмосферу жизни техникума, получить информацию из первых уст перед принятием решения о поступлении.

День открытых дверей в техникуме, позволил абитуриентам ненадолго окунуться в мир той специальности, которую они выбрали, укрепиться в своем выборе или подумать о выборе другой профессии или специальности. 
Ребята, желаем удачи и надеемся увидеть Вас в числе студентов техникума, образовательного учреждения, которое окончил Первый космонавт планеты - Юрий Гагарин!

Продолжение следует...
В ближайший день дни открытых дверей пройдут в Красковском корпусе.


ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта