День открытых дверей предназначен прежде всего для учащихся 7-9 классов общеобразовательных организаций г.о. Люберцы и родителей, а также для всех заинтересованных в обучении в Люберецком техникуме имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина. Сегодня в Гагаринском корпусе техникума продолжила работу кампания по набору абитуриентов на 2020-2021 учебный год.
Абитуриенты и их родители смогли встретиться с руководством и преподавателями техникума, познакомиться с учебными программами, увидеть оснащение кабинетов.

12 февраля в Центральном учебном корпусе Люберецкого техникума имени Ю.А. Гагарина прошел День открытых дверей для родителей и абитуриентов приемной кампании 2020/2021 г.
Для присутствующих были показаны профориетационные видео сюжеты по направлениям подготовки специалистов среднего звена, реализуемых в учебном корпусе.
Заместитель директора по УР Акиньшина Е.П. рассказала о специальностях и специфике обучения по направлениям подготовки будущих студентов "Пожарной безопасности", "Прозводство и обслуживание авиационной техники", "ДОУ и архивоведение", " Технического обслуживания и ремонта узлов агрегатов автомобиля" и "Эксплуатации беспилотных авиационных систем". Социальный педагог Сальковская О.Ю. рассказала об организации Приемной комиссии.
Родители и будущие студенты задавали администрации техникума уточняющие вопросы по вопросам сроков, документации, критериях оценки аттестата.
В заключении преподаватель специальных дисциплин Старченко А.В. и мастер производственного обучения наглядно продемонстрировали учебную аудиторию и тренировочную площадку для проведения этапов Национального чемпионата по авиационным специальностям. Всем гостям были подготовлены и розданы рекламные проспекты.
День открытых дверей прошел в продуктивной и дружественой обстановке.
Гагаринский техникум всегда готов гостеприимно распахнуть двери для всех желающих учиться и добиваться высоких результатов!

В рамках проведения Дней открытых дверей в Люберецком техникуме имени Ю.А. Гагарина будущие абитуриенты и их родители 13 февраля 2020 года посетили учебный корпус Красково.
Во время экскурсии ребята смогли увидеть все достоинства нашего учебного заведения, оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности, а также перспективы своей реализации как профессионала в выбранной сфере деятельности.
День открытых дверей прошел в атмосфере открытости и оставил добрые, хорошие впечатления!

ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта