В Люберецком техникуме имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина прошел День открытых дверей для абитуриентов 2021-2022 учебного года. Всем присутствующим родителям и будущим абитуриентам представилась возможность познакомиться с мастерскими и лабораториями по направлениям подготовки, получить ответы на интересующие вопросы, узнать об актуальных образовательных программах, для того, чтобы определиться с выбором будущей профессии. Ребята и родители узнали о стипендиях, о возможности дальнейшего продолжения обучения в вузах и трудоустройстве. Мы ждем абитуриентов в приемной комиссии!!!

27 мая прошел День Открытых дверей - последний в этом учебном году. Сегодняшние школьники, а завтрашние студенты познакомились с лаборатория и техникума, учебными кабинетами, со специальностями и профессиями, реализуемыми в техникуме, а главное - получили информацию о порядке подачи документов и условиях поступления, о работе приёмной комиссии.
Преподаватели, курирующие свои площадки и работающие на них, отвечали на все вопросы гостей.
Люберецкий техникум дает студенту не только современную, востребованную на рынке труда профессию, но и широкие возможности для творческого развития. Задача техникума – подготовка профессионально компетентного, конкурентоспособного специалиста, готового к саморазвитию и самореализации. Абитуриенты и их родители увидели это и выразили готовность обучаться в нашем техникуме.

28 мая 2021г. в корпусе Угреша Люберецкого техникума имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А.Гагарина состоялся День открытых дверей для выпускников 9 классов общеобразовательных учреждений, в котором приняли участие школьники и их родители из городских округов Дзержинский, Люберцы, Котельники, Лыткарино.
Гостям рассказали о трацициях техникума и показали видеофильмы, познакомили с возможностями обучения по 17 специальностям и профессиям, рассказали о работе приемной комиссии. Многие ребята сообщили о желании учиться в техникуме.
Добро пожаловать, дорогие выпускники!
Будем рады встретить с 20 июня 2021г. в приемной комиссии всех желающих поступить к нам в техникум!

ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта