Сегодня Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина в очередной раз гостеприимно открыл свои двери для будущих студентов и их родителей. 
Абитуриенты и их родители познакомились с историей техникума, побывали в музее Ю.А. Гагарина, прошли с экскурсионным обзором по кабинетам техникума, лабораториям. Во время встречи абитуриенты получили ответы на интересующие и волнующие многих вопросы, а кто-то уже окончательно определился с будущей профессией или специальностью.

День открытых дверей – прекрасная возможность получить наиболее полную информацию о техникуме, познакомиться с руководством и преподавателями техникума, узнать о правилах поступления, условиях и особенностях обучения, возможностях дополнительного образования и перспективах трудоустройства выпускников, возможность задать интересующие вопросы.

Были затронуты и вопросы сохранения русских национальных традиций. Студенты, получающие поварское образование подготовили для родителей небольшое выступление и традиционное русское угощение к Масленице!




ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта