Вместе с жителями города наши студенты, педагоги и сотрудники техникума приняли участие в праздновании Дня города Люберцы. Каждая профессия, которой овладевают парни и девушки в стенах нашего образовательного учреждения, была представлена интересными работами студентов.

 У стенда с движущимися объектами останавливались и взрослые и дети: это были работы, выполненные из деталей к компьютеру. Удивили гостей праздника и работы парикмахеров, стилистов. А повара-кондитеры, как всегда, привлекали искусной  выпечкой. Сэлфи на память с парнями в форме пожарных, в костюмах летчиков-космонавтов украсят, наверное, не один фотоальбом люберецкой молодёжи.

Глава города В.П.Ружицкий и член Совета Федерации РФ Л.Н.Антонова приветствовали студентов, желали новых достижений в труде и учебе. А студенты браво отрапортовали о своей студенческой жизни, признались в любви к родному городу.

 



В рамках Дня города на стадионе Торпедо сдавали нормы ГТО, где студенты нашего техникума активно принимали участие.

Люберецкое районное телевидение



ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта