В Генеральной прокуратуре Российской Федерации находятся на контроле профилактические мероприятия, направленные на обеспечение осмотрительности граждан в условиях возможного использования злоумышленниками телекоммуникационных сетей.
В виду возрастания угроз преступных посягательств в обозначенной сфере, Генеральной прокуратурой Российской Федерации совместно с Банком России разработаны цифровые плакаты в целях повышения уровня информированности населения о действиях лиц, вводящих граждан в заблуждение с целью хищения денежных средств.

Предыдущая новость:
Конференция Young Con
30.06.2025 546

ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта