15 марта в Красногорском колледже прошла Церемония закрытия Регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства для обучающихся СПО по укрупненной группе специальностей 09.00.00 Информатика и вычислительная техника, который прошёл на минувшей неделе на пяти площадках Московской области.

В теплой дружественной обстановке директор Красногорского колледжа Демин В.М. поприветствовал собравшихся, поблагодарил руководителей и педагогических работников образовательных организаций - организаторов мероприятий, а также тех, кто подготовил ребят, поздравил студентов с успешным завершением очередного этапа Олимпиады, сказал им напутственные слова и вручил Дипломы и памятные подарки победителю и призерам по УГС 09.00.00. Заместитель директора Красногорского колледжа Дубровская Т.П. вручила сертификаты всем участникам Олимпиады: студентам, разработчикам ФОС, членам жюри, преподавателям и работодателям, участвовавшим в деловой программе. Закончилось мероприятие показом фоторяда с площадок, на которых проводилась Олимпиада, и музыкальными номерами студентов Красногорского колледжа.
Студенты нашего техникума Козин Иван и Гудков Вячеслав (4 курс, 09.02.02 Компьютерные сети) награждены сертификатами за 1 и 2 место Олимпиады в своей специальности. Молодцы, ребята!


ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта