Уважаемый Евгений Иванович, уважаемые сотрудники Группы Компаний ПожСоюз #pozhsouz! Сегодняшнее утро началось с огромного прекрасного букета и поздравлений от Вашей организации с 80-летним юбилеем системы профтехобразования!
Очень приятно было с таких позитивных эмоций начать рабочий день!
В свою очередь, хочу сказать - мы гордимся тем, что Люберецкий техникум имени Ю.А.Гагарина в Вашем лице имеет такого уверенного социального партнёра #pozhsouz!
За время нашей совместной работы Ваш коллектив не раз доказывал свою порядочность, взаимовыручку и серьезный настрой к подготовке выпускников нашего техникума.
Работая совместно, мы смогли достичь высоких и продуктивных результатов в сфере подготовки квалифицированных специалистов направления "Пожарная безопасность"!

Выражаем Вам, уважаемый Евгений Иванович, огромную благодарность и признательность от всего коллектива Люберецкого техникума имени Ю.А.Гагарина за качественную и профессиональную работу!
Хотим пожелать каждому члену Вашей команды здоровья, личностного роста и развития. Пусть Ваша Группа Компаний ПожСоюз#pozhsouz не
останавливается на достигнутых высоких результатах, а покоряет всё новые и новые вершины бизнес-сферы!

ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта