Сегодня, 30 марта 2018 года в Люберецком техникуме имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина со студентами первого курса проведена беседа о правилах поведения на железнодорожном транспорте. 
Основными причинами травм детей на железной дороге являются незнание и нарушение правил безопасности, неоправданная спешка и беспечность, нежелание пользоваться переходными мостами, тоннелями и настилами, а порой озорство, хулиганство и игры, как на железнодорожных путях, так и на прилегающей к ним территории. 

Старшим инспектором ГДН ЛОП на ж/д станции Люберцы майором полиции Елизаровой А.Е. совместно с главным специалистом Управления по делам несовершеннолетних и защите их прав г.о. Люберцы Рыжковой О.А. проведены профилактические беседы со студентами первого курса на тему «Правила поведения на железной дороге» и «Административная ответственность несовершеннолетних за нарушение правил нахождения на железнодорожном транспорте».

ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта