С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ и СТУДЕНТЫ!
От души поздравляем Вас с 80-ти летием системы профтехобразования!
Вы сделали огромный вклад в развитие этой отрасли и еще больший в подготовку будущих специалистов не только для Подмосковья, но и всей России!
Высоко ценим и уважаем Ваш труд. Желаем что бы у Вас и дальше все получалось. Здоровья Вам, сил, терпения и профессиональных побед! Наш техникум всегда будет только на ПЕРВОМ месте!!! Везде и Всегда!
Рады работать с вами в одной команде!!!

2 октября 2020 года исполнилось 80 лет системе профессионально-технического образования в России. В Люберецком техникуме имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина и колледже "Угреша" прошли торжественные мероприятия, посвящённые этому юбилею. Директор техникума Ольга Александровна Клубничкина поздравила коллектив с этой знаменательной датой, поблагодарила за огромный вклад в развитие отрасли и воспитание квалифицированных специалистов. На праздновании присутствовали почётные гости: Глава г. о. Дзержинский Иванова Людмила Сергеевна, помощник депутата Государственной Думы РФ Антоновой Лидии Николаевны Ульянов Пётр Михайлович, начальник Управления по работе с молодёжью г. о. Люберцы Новиков Борис Борисович, Председатель наблюдательного совета колледжа "Угреша" Конюшевский Анатолий Валентинович. Уважаемые гости поздравили всех сотрудников с праздником, пожелали коллективу преподавателей техникума и колледжа продолжения традиций, новых свершений и открытий, побед в конкурсах профессионального мастерства!

Поздравление с 80-летием системы профтехобразования:
- от Ю.В.Картушина
от Роскосмоса
от студентов техникума и колледжа


Репортаж ТВ Угреша о мероприятии

Евгении Петровне Быковой посвящается...

ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта