4 ноября 2022г. в День народного единства в торжественной обстановке прошло награждение благодарственными письмами и памятными подарками студентов Люберецкого техникума имени Ю.А. Гагарина участвующих в волонтёрском движении #МЫВМЕСТЕ#ВолонтерыПодмосковья

Глава г.о. Люберцы Волков Владимир Михайлович выразил благодарность за активную гражданскую позицию и искреннюю помощь нуждающимся, за подаренное другим время, за труд и радушие.

В непростой эпидемиологической ситуации наши волонтеры с готовностью пришли на помощь социальным службам, постоянно участвуют в сборе гуманитарной помощи, работают в колл-центрах, обеспечивая бесперебойную работу горячей линии, оказывают помощь семьям мобилизованным в решении насущных проблем.

Мы гордимся студентами техникума, потому что они действительно одни из самых лучших представителей студенческого сообщества. Пусть ваш пример будет показателен для всех!!!



ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта