Стартовал 2 этап VII Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Московской области. В компетенции "Обслуживание авиационной техники" принимают участие обучающиеся ГБПОУ МО «Физтех - колледж» и ГБПОУ МО «Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю. А. Гагарина». Задания на Чемпионате секретное, так что узнают его ребята непосредственно перед выполнением модуля.
Сегодня в день С-1 участники знакомились с площадкой и оборудованием. Хочется пожелать ребятам позитивного настроения, конкурентной и честной борьбы, а так же удачи! Вперёд к победе!

В Люберецком техникуме имени Ю.А.Гагарина сегодня начался VII региональный чемпионат Московской области "Молодые профессионалы" WorldSkills Russia по компетенции "Эксплуатация беспилотных авиационных систем". Сегодня участники знакомились с площадкой и оборудованием, а уже завтра начнутся соревнования.
Наш техникум представляют Каплунов Иван, Мосин Михаил и Одиноков Евгений. Пожелаем удачи! Болеем за наших!

В колледже Угреша стартовал VII региональный чемпионат Московской области "Молодые профессионалы" WorldSkills Russia по презентационной компетенции "Реставрация произведений живописи".
В скором времени компетенция займёт своё достойное место среди соревновательных направлений Чемпионата WorldSkills Russia.
А сегодня мы гордимся тем, что сумели достойно пройти отбор на право быть региональной площадкой Московской области по проведению отборочных соревнований чемпионата "Молодые профессионалы"!
Областная площадка по компетенции "Реставрация произведений живописи" будет располагаться в колледже Угреша!

ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта