20 января, прошел 16 Международный фестиваль "Возрождение традиций.Рождество на площадке Московского государственного университета пищевых производств. В фестивале приняло участие 35 команд. Преподаватели и студенты Люберецкого техникума имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина приняли активное участие в Фестивале, представив свои кулинарные работы на очень достойном уровне в командном первенстве. Профессиональное жюри отметило интересное решение приготовления блюд из куриных потрошков, коврижки со сладкой начинкой и Арт работы из пищевых продуктов. Символично,что представленный "Сервированный стол" был под √12 и его представление вызвало интерес у жюри и у других конкурсантов,так как Алиса Какошкина защищала свое творение в стихах,а поэтический момент поддержали ложкари, сыграв русскую народную мелодию. Преподаватели спец дисциплин представили свои работы в индивидуальном первенстве в номинации "Тесто".
Все представленные на конкурс работы были на высоком уровне, жюри было очень сложно выбрать победителей. В этом году почти все призовые места завоевали колледжи Москвы, но наши ребята достойно выступили единой командой. Молодцы! Желаем им профессионального роста и заслуженный побед!!!

ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта