12 сентября студенты и администрация техникума, педагоги и сотрудники в количестве 120 человек во главе с директором О.А.Клубничкиной приняли участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево». В этом году высадка саженцев проводилась в п. Овражки на площади 82га. Все знают, что лес – легкие нашей планеты. Поэтому с радостью приняли участие в этой акции.


Администрацией города Люберцы и Люберецкого района было все предусмотрено для успешного проведения акции: и бодрящая музыка, и количество инструментария, и площадка под саженцы, и даже вкусная наваристая каша!
Казалось, все население города было на акции: куда ни посмотришь – везде старательно трудятся от мала до велика.
Рядом с нами высаживал саженцы ветеран Великой Отечественной войны Н.С.Волков, студенты, конечно же, сфотографировались вместе с ним на память.
Трудились с огоньком, понимая, что через много лет здесь будет лес, так необходимый для всех нас. Посадка лесов – классное явление! Мы думаем о будущем другого поколения!




ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта