Студенты 1 курса Люберецкого техникума имени Ю.А.Гагарина 22 марта 2024г. посетили Российскую государственную библиотеку.

Посещение Российской государственной библиотеки стало ярким и познавательным событием для студентов то техникума, которые получили возможность познакомиться с одной из крупнейших и старейших библиотек России.

В ходе экскурсии по библиотеке студенты смогли увидеть обширные коллекции книг, журналов, а также познакомиться с ее современными функциями и услугами. Им было рассказано о различных подразделениях библиотеки и оформлены пропуска для работы в РГБ на 5 лет.

Особый интерес студентов вызвал отдел электронных каталогов и правовой системы "Консультант+" и знакомство с обширными фондами, включающими уникальные коллекции книг #Профессионалитет #ЛюберецкийТехникум #МинобрМО #СПО #Работодатели



ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта