Сегодня, 29 января 2024 года, в Люберецком техникуме имени Ю.А. Гагарина прошел урок в рамках федерального проекта «Разговоры о важном». Темой последнего понедельника января стали союзники России и дипломатическая деятельность.
Кураторы учебных групп рассказали не только о государствах-партнерах, но и о международных организациях, в состав которых входит Российская Федерация.
Взаимоотношения России с иностранными государствами и влиятельными международными организациями – важная составляющая внешней политики РФ. 
Цель урока сегодня  – познакомиться с профессией дипломата и его ролью в развитии отношений России с другими государствами, узнать подробнее о союзниках России и совместной деятельности стран #Разговорыоважном #ЛюберецкийТехникум #НавигаторыДетства50 #ГодСемьи2024 #МолодежьПодмосковья



ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта