23 марта 2016г. в рамках прохождения профессионального модуля ПМ-5 "Приготовление блюд из мяса и домашней птицы" студенты 2-го курса гр.41 "Повар, кондитер" сдавали квалификационный экзамен. 

Ребята показывали освоенные профессиональные и общие компетенции по приготовлению блюд: "Куриные рулетики с болгарским перцем и морковью", "Куриные ножки, запеченные с овощами в слоеном тесте", "Мясо по-французски", "Мясо, запеченное в луковом соусе" и "Бифштекс с яйцом пашот". 

Комиссия в составе: ген. директора ООО "Мистер торт" Горчаковой О.В., ст. мастера Сысоевой Л.В., мастеров п/о Ивановой Т.Е, Мавриной М.Ю. и преподавателя спецдисциплин Аксеновой Р.К. оценивали соблюдение студентами норм техники безопасности, соблюдение технологий и приготовления блюд, вкусовые качества и внешний вид, а также оформление и подача блюда. 

Все студенты показали отличный уровень теоретической и практической подготовки.



ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта