В рамках месячника «Белая трость» 21 октября в техникуме прошла встреча с Н. В. Кирвасом - актером Люберецкого театра для слабовидящих актеров «Гомер». Наш гость рассказал о своем творчестве в театре, о проблемах слабовидящих людей, прочитал несколько монологов, стихов и спел лиричные песни. Парни и девушки задавали вопросы, на которые Николай Васильевич с удовольствием отвечал.

"Белая трость" - не просто очередная дата в календаре. Это гораздо больше, так как привлекает особенное внимание к проблемам слабовидящих и незрячих людей. В день «Белой трости» во всём мире проводится множество мероприятий, направленных не только на незрячих людей, а даже в большей степени на тех, кто видит: чтобы они не проходили мимо на улице, не забывали, что среди нас живут люди, нуждающиеся в особенном внимании и заботе, и, по возможности, оказывали посильную помощь.


ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта