В сентябре в рамках акции "Здоровье - твое богатство" руководителем физвоспитания Кузьминой Н.В. проведен День Здоровье "Быстрее, выше, сильнее".

День здоровья в техникуме – это праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Студенты очень ждут этот день, так как поучаствовать в спортивных соревнованиях можно на свежем воздухе. Чтобы наше будущее было здоровым, нужно прививать навыки здорового образа жизни, воспитывать в них бережное отношение к своему собственному здоровью, приучать их к спорту.

День Здоровья в нашем техникуме стал традиционным спортивным праздником. На празднике студенты соревновались по следующим видам: "Эстафета", "Прыжки с места", "Метание валенка", "Картошка" и многие другие.
В условиях сегодняшней жизни, День здоровья – это невероятно нужное мероприятие. Наша экология, мода на вредные привычки не способствуют поддержанию хорошего здоровья. Мы должны помочь понять студентам, что здоровье – это действительно "наше сокровище”! Его нужно беречь и тогда оно будет передаваться по наследству.



ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта