Вступительные испытания. Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю. А. Гагарина. ГБПОУ Московской области
ВЕРСИЯ ДЛЯ
СЛАБОВИДЯЩИХ
Старая версия нашего сайта
Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение Московской области

Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза,
лётчика-космонавта Ю. А. Гагарина

г. Люберцы
Октябрьский проспект, д.114

Тел.: 8(495) 503-4577
E-mail: luberteh@mail.ru

Подразделения

Центральный корпус
г. Люберцы, Октябрьский пр-кт, д. 114

Гагаринский корпус
г. Люберцы, Октябрьский пр-кт, д. 136

Корпус Красково
г. Люберцы, пос. Красково, ул. 2-ая Заводская, д. 11

 

Партнеры

Вступительные испытания

Положение о проведении вступительного испытания по специальности 20.04 Пожарная безопасность.




 

СПИСОК (ГРУППА № I)

АБИТУРИЕНТОВ, СДАЮЩИХ ВСТУПИТЕЛЬНОЕ ИСПЫТАНИЕ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ

20.02.04 ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ, КОТОРОЕ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ПО АДРЕСУ: МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПОСЕЛОК КРАСКОВО, УЛ. 2-Я ЗАВОДСКАЯ, ДОМ 11. (ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ПАСПОРТ)

дата  10.08.2018 г. начало  10 час. 00 мин.

п/п

Ф.И.О.

Балл аттестата

Документ об образовании (копия/оригинал)

  1.  

Сергеев Виктор Александрович

4.966

оригинал

  1.  

Мамонтов Владислав Михайлович

4.911

оригинал

  1.  

Турдиев Руслан Камолович

4.812

оригинал

  1.  

Мищенко Александра Витальевна

4.750

оригинал

  1.  

Папченкова Мария Дмитриевна

4.625

копия

  1.  

Соболев Олег Сергевич

4.611

оригинал

  1.  

Жека Евгения Георгиевна

4.533

оригинал

  1.  

Гончарова Ангелина Владимировна

4.437

оригинал

  1.  

Руснак Данила Николаевич

4.437

оригинал

  1.  

Сотникова Екатерина Сергеевна

4.388

копия

  1.  

Жигалкин Эдуард Романович

4.388

оригинал

  1.  

Саликов Артем Евгеньевич

4.388

оригинал

  1.  

Скрипинский Сергей Игоревич

4.375

копия

  1.  

Синченко Данила Александрович

4.352

оригинал

  1.  

Авдеев Дмитрий Данилович

4.312

оригинал

  1.  

Байков Дмитрий Дмитриевич

4.277

оригинал

  1.  

Самсоненко Владислав Андреевич

4.277

оригинал

  1.  

Воронин Вадим Сергеевич

4.277

оригинал

  1.  

Проценков Данил Александрович

4.264

оригинал

  1.  

Богатов Артём Акбаралиевич

4.250

оригинал

  1.  

Гончаров Илья Владимирович

4.235

оригинал

  1.  

Мартынов Дмитрий Валерьевич

4.210

оригинал

  1.  

Куртеев Николай Витальевич

4.205

оригинал

  1.  

Ключенко Ксения Александровна

4.200

оригинал

  1.  

Максимов Кирилл Геннадьевич

4.176

оригинал

  1.  

Дырина Анна Евгеньевна

4.166

оригинал

  1.  

Лосев Алексей Сергеевич

4.157

копия

  1.  

Буланов Кирилл Евгеньевич

4.125

оригинал

  1.  

Мосляков Матвей Андреевич

4.125

оригинал

  1.  

Кирсанова Ксения Юрьевна

4.117

копия

  1.  

Высоцкая Ангелина Александровна

4.117

оригинал

  1.  

Салькова Алина Дмитриевна

4.111

оригинал

  1.  

Кононов Илья Алексеевич

4.111

оригинал

  1.  

Гетьманский Владислав Васильевич

4.111

оригинал

  1.  

Кандауров Максим Викторович

4.105

оригинал

  1.  

Тебаков Владислав Владиславович

4.105

копия

 

 

 

 

 

 

СПИСОК (ГРУППА № II)

АБИТУРИЕНТОВ, СДАЮЩИХ ВСТУПИТЕЛЬНОЕ ИСПЫТАНИЕ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ

20.02.04 ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ, КОТОРОЕ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ПО АДРЕСУ: МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПОСЕЛОК КРАСКОВО, УЛ. 2-Я ЗАВОДСКАЯ, ДОМ 11 (ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ПАСПОРТ)

дата  13.08.2018 г. начало  10 час. 00 мин.

п/п

Ф.И.О.

Балл аттестата

Документ об образовании (копия/оригинал)

  1.  

Горбачев Эдуард Олегович

4.100

оригинал

  1.  

Кошелев Олег Игоревич

4.062

копия

  1.  

Коледаева Кристина Дмитриевна

4.058

копия

  1.  

Зверков Виктор Евгеньевич

4.055

оригинал

  1.  

Волченкова Алина Сергеевна

4.052

копия

  1.  

Набиркин Максим Александрович

4.000

оригинал

  1.  

Абидуллин Дамир Хаммятович

4.000

копия

  1.  

Соколов Иван Алексеевич

4.000

оригинал

  1.  

Васенков Даниил Алексеевич

4.000

оригинал

  1.  

Кружавицкий Егор Сергеевич

4.000

оригинал

  1.  

Ерошкин Герман Валерьевич

4.000

оригинал

  1.  

Селиверстов Тимофей Игоревич

3.950

оригинал

  1.  

Томилина Анастасия Валентиновна

3.947

оригинал

  1.  

Свирин Илья Сергеевич

3.944

оригинал

  1.  

Коржов Максим Валентинович

3.944

копия

  1.  

Голованов Максим Сергеевич

3.941

копия

  1.  

Генералова Диана Михайловна

3.937

оригинал

  1.  

Любецкий Дмитрий Евгеньевич

3.911

оригинал

  1.  

Сергина Марина Евгеньевна

3.882

копия

  1.  

Апостол Дмитрий Эдуардович

3.882

оригинал

  1.  

Шенцов Максим Дмитриевич

3.812

копия

  1.  

Абакумов Станислав Сергеевич

3.794

оригинал

  1.  

Гурьев Вячеслав Александрович

3.777

оригинал

  1.  

Ашряфетдинова Диляра Рамисовна

3.750

оригинал

  1.  

Казак Михаил Олегович

3.750

оригинал

  1.  

Барабаш Павел Александрович

3.736

оригинал

  1.  

Федоренко Антон Ильич

3.687

оригинал

  1.  

Шукурян Альберт Мигранович

3.647

оригинал

  1.  

Улановский Илья Игоревич

3.647

копия

  1.  

Бессонов Игорь Алексеевич

3.647

копия

  1.  

Можаев Никита Алексеевич

3.529

копия

  1.  

Махов Максим Александрович

3.421

копия

  1.  

Метелков Никита Евгеньевич

3.375

копия

  1.  

Митяков Никита Алексеевич

3.250

копия