ВЕРСИЯ ДЛЯ
СЛАБОВИДЯЩИХ
Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение Московской области

Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза,
лётчика-космонавта Ю. А. Гагарина

г. Люберцы
Октябрьский проспект, д.114

Тел.: 8(495) 503-4577
E-mail: luberteh@mail.ru
Приём граждан: Среда, с 15:00 до 18:00

Подразделения

Центральный корпус
г. Люберцы, Октябрьский пр-кт, д. 114

Гагаринский корпус
г. Люберцы, Октябрьский пр-кт, д. 136

Корпус Красково
г. Люберцы, пос. Красково, ул. 2-ая Заводская, д. 11

Партнеры

Обучающиеся


Список лиц, направляемых на профессиональное обучение
по основной образовательной программе профессионального обучения – программе профессиональной подготовки по профессии

18567 «Слесарь-сборщик летательных аппаратов»

№ п/п ФИО учащегося
8 «А» (1-ая группа)
1. Алпаутов Альберт Рашидбекович
2. Барковская Юлия Викторовна
3. Бегмедова Дженнет Довлетовна
4. Бережной Егор Михайлович
5. Бобкова Полина Сергеевна
6. Борисова Анна Олеговна
7. Бушев Александр Сергеевич
8. Воронова Софья Андреевна
9. Галкин Дмитрий Сергеевич
10. Данченко Инга Игоревна
11. Дюкарева Мария Валерьевна
12. Жиганова Алиса Дмитриевна
13. Камнева Лидия Сергеевна
14. Китаева Милика Игоревна
15. Клепиков Данила Сергеевич
№ п/п ФИО учащегося
8 «А» (2-ая группа)
1. Коновалов Сергей Алексеевич
2. Кравченко Владислав Виорелович
3. Кузнецова Ксения Сергеевна
4. Лаурен Александр Павлович
5. Макарова Анна Романовна
6. Мартынова Анастасия Ильинична
7. Медведев Никита Сергеевич
8. Михайлин Алексей Викторович
9. Обухова София Сергеевна
10. Патлатая Юлия Александровна
11. Ремизова Юлия Игоревна
12. Ставер Адриана
13. Фатеева Валерия Валерьевна
14. Шевелева Алина Олеговна
15. Штольц Анна Александровна


25331 «Оператор наземных средств управления беспилотным летательным аппаратом»

№ п/п ФИО учащегося
8 «И» (1-ая группа)
1. Абдуллаев Аюбхон Шухратович
2. Абрамян Илона Кароевна
3. Богданова Алина Игоревна
4. Гладченко Алексей Иванович
5. Гордиков Алексей Николаевич
6. Дюкин Никита Гарьевич
7. Иванов Дмитрий Александрович
8. Имомуратова Манзура Махмадмуродовна
9. Кашлева Ольга Владимировна
10. Корсакова Дарья Алексеевна
11. Кравцова Анастасия Дмитриевна
12. Логвинова София Дмитриевна
13. Макаренко Ева Игоревна
14. Марцинкевич Иван Владимирович
15. Мясников Виктор Алексеевич
№ п/п ФИО учащегося
8 «А» (2-ая группа)
1. Николаев Илья Данилович
2. Мосин Михаил Андреевич
3. Попов Никита Владимирович
4. Поторакэ Ион
5. Саидов Виктор Хисравович
6. Стрижкова Жанна Михайловна
7. Сычев Иван Сергеевич
8. Туболев Иван Александрович
9. Федоров Василий Геннадьевич
10. Федорова Алина Владимировна
11. Филатов Матвей Юрьевич
12. Форня Кэтэлин Михайлович
13. Фролова Анна Андреевна
14. Шишкина Виктория Евгеньевна
15. Ющиева Дарьяна Дмитриевна


МОУ СОШ №27

№ п/п ФИО учащегося
МОУ СОШ №27 Профессия «Повар»
1. Алекберова Камила Магомедовна
2. Богаев Амир Камилович
3. Ежеленко Полина Олеговна
4. Зарецкая Евгения Михайловна
5. Зверева Ярослава Михайловна
6. Звонкова Валерия Николаевна
7. Исак Николай
8. Исамов Аброрзон Алишерович
9. Калашникова Василиса Александровна
10. Копылов Денис Андреевич
11. Кузьмина Ксения Павловна
12. Манюров Раиль Илдарович
13. Мехтиева Айсун Фаризовна
14. Мирзоян Гасо Зограбович
15. Нестеров Артем Геннадьевич
16. Панова Анастасия Васильевна
17. Подсевная Алена Александровна
18. Попова Вероника Ивановна
19. Раззокова Севинч Дилшодовна
20. Сидоревич Артём Евгеньевич
21. Слепухин Юрий Андреевич
22. Смирнов Роман Олегович
23. Сухорученко Данила Андреевич
24. Ульянов Степан Дмитриевич
25. Ханьжев Данила Николаевич
26. Чердаков Александр Алексеевич
27. Чеснокова Дарья Александровна
28. Шульгина Елизавета Андреевна
29. Юриков Богдан Сергеевич
№ п/п ФИО учащегося
МОУ СОШ №27 Профессия «Пекарь»
1. Абдугафуров Шахзод Шавкатович
2. Бачурин Павел Дмитриевич
3. Борисова Валерия Андреевна
4. Власов Андрей Александрович
5. Волин Максим Александрович
6. Ермаков Максим Михайлович
7. Журавлева Валерия Витальевна
8. Заичкин Егор Васильевич
9. Зингер Валерия Владимировна
10. Кезин Андрей Александрович
11. Клепикова Анна Дмитриевна
12. Колоколова Анастасия Александровна
13. Лешин Тимофей Алексеевич
14. Ломакин Максим Сергеевич
15. Лукина Юлия Александровна
16. Магдеева Анастасия Дмитриевна
17. Мангушева Айрина Рафаэлевна
18. Парамонова Анастасия Игоревна
19. Полицына Ева Михайловна
20. Рощин Алексей Денисович
21. Савва Милена Руслановна
22. Садеков Эмиль Дамирович
23. Смирнова Алиса Александровна
24. Станишевский Сергей Дмитриевич
25. Степанян Арсен Мушегович
26. Черных Илья Валентинович
27. Ярочкина Ольга Павловна