29.04.2019 команда управленцев Люберецкого техникума имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина во главе с директором Ольгой Александровной Клубничкиной закончила обучение по программе «Управление проектами в профессиональных образовательных организациях". Программа повышения квалификации была нацелена на развитие компетенций педагогических работников - управленцев в области методической деятельности по управлению разработкой и реализацией различного рода проектов, направленных на совершенствование как образовательной, в соответствии с требованиями ФГОС, так и социально-экономической сферы деятельности образовательных учреждений. Сотрудники познакомились со структурой, организационным инструментарием по управлению проектом, функциями менеджера проекта, и его управляемыми параметрами (в том числе оценкой рисков), методами организации системы контроля над реализацией проекта и осуществлении анализа результатов данного процесса. 
Надеемся, что полученные знания помогут эффективно и динамично управлять развитием родного техникума и достигать ещё более высоких результатов! 
Спасибо преподавателям Юрию Вадимовичу Брыкину и Сергею Евгеньевичу Шишову за отлично организованные занятия!!!



ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта