В Егорьевске стартовал Форум "Я-Гражданин Подмосковья". Студенты Люберецкого техникума имени Ю.А. Гагарина принимают активное участие в творческой смене. Гагаринцы уже обустроили свою площадку, встретились с организаторами мероприятия, прослушали первые уроки по творческим дисциплинам, познакомились с программой недели "Творчество и медиа". Впереди- новые встречи и открытия!

Сопровождают наших студентов педагог-организатор Ефимище Л.Я. и руководитель физического воспитания Кузьмина Н.В. 
Форум "Я — гражданин Подмосковья" для молодых и активных жителей региона стартовал в Егорьевске! Экспертами молодежного форума станут депутат Госдумы РФ Вячеслав Фетисов, олимпийский чемпион по лыжным гонкам Александр Легков, рэпер Натан и другие известные политики и звезды спорта и культуры!

Второй день пребывания Гагаринцев на Форуме "Я - Гражданин Подмосковья" был насыщен мастер-классами по разным направлениям: музыка, танец, журналистика, создание саундтреков, организация праздников. Можно было изготовить своими руками фенечки и украшения из полимерной глины. А вечером- концерт и дискотека!
8 июня на Форуме состоялась интересная встреча с заместителем председателя Правительства Московской области Михаилом Михайловичем Кузнецовым. Студенты-Гагаринцы задавали Михаилу Михайловичу актуальные вопросы и получали исчерпывающие ответы! Замечательно, что на Форуме у молодёжи есть возможность пообщаться о профессиональном росте с руководителями такого высокого уровня!
Третий день Форума! Интересные и познавательные встречи с актером Иваном Дубровским, радиоведущей Аллой Никитиной, руководителем пресс-центра Регионального информационного агентства Московской области Марией Дмитриевой, композитором Ольгой Шайдуллиной!

Утро на Форуме, как всегда, начиналось с энергичной физзарядки. Затем были занятия по различным направлениям.
На Форуме в Любляне наши парни и девушки принимали активное участие в квесте "12 подвигов Геракла" и интеллектуальной игре "Ворошиловский стрелок"-замечательные впечатления!!!
10 июля у студентов Гагаринского техникума была уникальная возможность пообщаться с Народным артистом России Игорем Бутманом и насладиться его игрой на саксофоне. Эта встреча с арт-директором московского Джаз-Клуба на Таганке, продюсером международных фестивалей «Триумф Джаза» и «Акваджаз», руководителем Московского джазового оркестра произвела на наших студентов неизгладимое впечатление!!!

Студенты Люберецкого техникума имени Ю.А. Гагарина активно участвовали во всех мероприятиях. Маша Зиновьева заняла второе место в соревнованиях по настольному теннису. А Настя Панькус приняла участие в конкурсе красоты. Очередной квест "Героическая битва" вывел наших участников в тройку лидеров!

На прощанье все говорили "Спасибо" организаторам, а еще: До новых встреч, Форум "Я -гражданин Подмосковья!"



ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта