На базе отдыха «Любляна» на территории городского округа Егорьевск стартовал  третий ежегодный молодежный форум «Я – гражданин Подмосковья».
Цель форума - поддержка талантливой инициативной молодежи. Работа форума продлится до 21 июля.

Программа форума разбита на пять тематических смен: «Творческое Подмосковье», «Карьера. Молодежное предпринимательство, нновации и стартапы, работающая молодежь», «Качество жизни: Запуск антинаркотического марафона. Йога, физкультура и экокультура», «Наследники Победы», «Гражданский диалог. Молодежное самоуправление, молодежные общественные организации и молодежные медиа».

 

В составе делегации Люберецкого муниципального района студенты нашего техникума приняли участие в первой смене «Творческое Подмосковье» с 1 по 5 июля 2016 года.
Молодёжный форум работает в режиме  «палаточного» формата.

 

Форум 2 июля посетил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

Программа форума была интересной и разнообразной. Очень понравилось выступление Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева.

Студенты встретились с членами Правительства Московской области, членами Совета Федерации и депутатами Государственной Думы Российской Федерации и Московской областной Думы, членами Общественной палаты, экспертами, блогерами, представителями культуры, спорта и СМИ. 

 

Наши студенты приняли участие в лекции-дискуссии, которую провела министр культуры Московской области Оксана Косарева была.

Студенты также участвовали в тренингах  по целеполаганию и командообразованию и других мероприятиях.

Студенты после общения и работы в таком формате выразили желание вести активную деятельность в Люберецком муниципальном районе и городе Люберцы, так как – это очень важная работа и важно не оставаться равнодушными.   

Выражаем огромную благодарность и говорим спасибо организаторам молодежного форума за возможность участвовать и интересно общаться, за созданные условия для проявления активной позиции, творческого развития, самосовершенствования молодежи, за возникновение межмуниципальных дружеских связей в молодежной среде.  



Следующая новость:
Болеем за наших
05.08.2016 1666
Предыдущая новость:
Выпускной вечер
30.06.2016 1820

ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта