Дорогие выпускники 2018 года! Поздравляем вас с окончанием техникума. Вы прошли большой путь - от посвящения в студенты до защиты выпускного квалификационного экзамена. Этот путь был наполнен учёбой и творчеством, победами и открытиями. В Гагаринском техникуме Вы получили прочные знания, умения и навыки, нравственные ориентиры, впервые проявили свои способности и таланты. Дорога в тысячи миль начинается с первого шага. Вместе с вами шаг за шагом шли и ваши преподаватели и мастера. На их глазах из выпускников школ вы выросли в профессионалов. Сегодня ваши преподаватели радуются и переживают за вас. Прощаясь с техникумом, постарайтесь не расставаться с теми, кто вложил частичку души в каждого из вас.

Сегодня Вы стоите на пороге взрослой самостоятельной жизни, будущее Подмосковья находится в ваших руках. Верим, что именно Вы сделаете наш регион ещё комфортнее и краше! В Добрый путь, Гагаринцы!


Люберецкое районное телевидение


ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта