Сегодня в целях профилактики и предупреждения дорожно-транспортных происшествий в Люберецком техникуме имени Ю.А. Гагарина состоялась встреча студентов с госинспектором по пропаганде БДД ОГИБДД МУ МВД России "Люберецкое" капитаном полиции Сидоровой Светланой Сергеевной. Она в рассказала ребятам как вести себя на проезжей части, какие ситуации могут происходить на дорогах по невнимательности и безответственности не только пешеходов, но и водителей. Особое внимание студентов было обращено на мопеды и скутеры, на которых нередко разъезжают подростки.
Молодых людей предупредили о недопустимости нарушений ПДД, об административной ответственности несовершеннолетних за нарушение Правил дорожного движения, управления транспортным средством водителями, не имеющим права управления.

ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта