2 апреля 2019 года в Люберецком техникуме имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина прошла встреча с врачом психиатром-наркологом ЛНД Минаковым П.А.
Павел Александрович в форме лекции – беседы рассказал ребятам о социальных и медицинских последствиях употребления алкоголя, наркотиков, токсических и других психоактивных веществ. В своем выступлении он затронул особенно важные вопросы, касающиеся развития подросткового организма, психологических проблем юношеского возраста, последствий пагубного отношения к своему здоровью. 
В ходе беседы опытный врач сделал акцент на негативном влиянии курения и спиртного на развитие умственных способностей и здоровье человека.
В завершении мероприятия врач психиатр – нарколог П.А. Минаков подчеркнул, что здоровье и благополучие страны зависит от каждого человека, призвал студентов вести здоровый образ жизни, иметь активную гражданскую позицию, не быть равнодушными и не оставаться в стороне от проблем общества.
Хочется надеяться, что после этой встречи ребята более ответственно станут относиться к своей жизни, что полученная информация заставит обучающихся задуматься о своей судьбе, и они не совершат поступков, цена которым – ЖИЗНЬ!
 


3 апреля 2019 года в Люберецком техникуме имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина прошла встреча преподавателей и мастеров производственного обучения с врачом - наркологом Павлом Александровичем Минаковым, который провёл беседу о раннем выявлении у подростков признаков употребления ПАВ. 
В своем выступлении врач затронул особенно важные вопросы, касающиеся развития подросткового организма и психологических проблем юношеского возраста.


 

ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта