2 ноября 2018 года, в Люберецком техникуме имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина прошла встреча сотрудников и преподавателей корпуса Красково с Протоиереем Павлом Сударевым, настоятелем Храма Казанской иконы Божией Матери в Котельниках.
На встрече обсуждали заповедь из Священного Писания «Возлюби ближнего своего, как самого себя». Разговор шел о нравственных основах поведения человека, о любви, терпимости, сострадании. Отец Павел подчеркнул, что морально-нравственные ценности играют важную роль в жизни человека, поскольку помогают удержаться от неправильных действий и поступков, и чем больше люди отдаляются от Божественных заповедей, тем сильнее приходит в упадок мораль и нравы.
Во время разговора были затронуты также и социальные проблемы современной молодежи, такие как алкоголизм, наркомания, рост преступности.

ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта