5 июня в Люберецком техникуме имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина в рамках Всероссийского проекта «Диалог на равных» состоялась встреча студентов и представителей молодежных организаций с Депутатом Московской областной Думы Игорем Коханым и руководителем Всероссийского общественного движения Волонтеры Победы Московской области Александром Печенегиным.

Основная тема обсуждения - новый формат проведения Молодежного Форума «Я - гражданин Подмосковья», создание и реализация молодежных проектов, решение вопросов молодежной политики.
Открывая встречу, Александр отметил, что рад побывать в учебном заведении с такой замечательной и богатой историей. Он рассказал ребятам об истории проведения Форума, его инновационных идеях, молодежных проектах и разработках. Отметил, что в этом году Форум сменил место и формат проведения, рассказал ребятам о целях и задачах, которые будут решаться в рамках Форума.

Депутат Московской областной Думы Игорь Коханый отметил, что проекты, разработанные молодежью на прошлых форумах, нашли активное применение в Люберецком муниципальном округе и не последняя роль в их реализации - заслуга студентов Люберецкого техникума. Игорь Коханый выразил надежду, что и в этом году представители студенчества техникума примут самое активное участие в работе Форума.

Встреча длилась более часа, студенты с интересом задавали вопросы представителям власти и получали на них достойные исчерпывающие ответы. В открытом Диалоге на равных приняли участие более 150 студентов техникума различных направлений подготовки.

Каникулы со смыслом. Форум Я гражданин Подмосковья





ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта