Молодежь городского округа Люберцы собралась 20 февраля под зажигательные ритмы на танцевальный марафон «Master-Star: ОБЛАСТЬ ДВИЖЕНИЯ». Студенты Люберецкого техникума имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина постоянные участники Марафона, в этом году - в тринадцатый раз! Команда состояла из студентов разных курсов- от первого до четвертого. И это так замечательно! Ведь ребята начинают дружить и руководствоваться общими интересами.
Конкурсный современный танец в этот раз был с элементами акробатики и с большой долей юмора. Парни и девушки готовили заранее домашнее задание, тщательно продумывали имидж команды, каждый чувствовал свою ответственность за результат.
Наши студенты достойно справились с поставленными задачами, жюри многократно отдавали свои жетоны нашему танцевальному коллективу «My way». В итоге команда техникума заняла почетное второе место????! Поздравляем и желаем новых побед!

Танцевальная команда колледжа "Угреша" приняла участие в Молодежном танцевальном марафоне "МАСТЕР - СТАР: ОБЛАСТЬ ДВИЖЕНИЯ". Студенты колледжа проявили себя творчески, раскованно, но в то же время профессионально!
По итогам сложной борьбы с достойными соперниками наша команда стала обладателем кубка Главы городского округа Люберцы В.П. Ружицкого, заняв 1 место???? среди учреждений среднего профессионального образования.
Поздравляем команду колледжа "Угреша"! Ребята, вы большие МОЛОДЦЫ!
Спасибо организаторам марафона и достойным соперникам за интересный и зажигательный турнир!!!

ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта