В рамках общероссийского субботника студенты и сотрудники Люберецкого техникума имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина провели уборку мемориала "Вечный огонь" и прилегающей к нему территории в центре города Люберцы.

С приходом весны и установлением теплой погоды возникает острая необходимость в качественной уборке территории. Коллективное благоустройство и уборка земель являются в нашей стране старой традицией, сложившейся исторически.

В канун Пасхи жители Руси выходили привести улицы в порядок. 


Выдающийся советский педагог-новатор А.С. Макаренко, обогативший педагогику ценными педагогическими идеями, писал: "Только участие в коллективном труде позволяет человеку выбрать правильное, нравственное отношение к другим людям, родственную любовь и дружбу по отношению ко всякому трудящемуся, возмущение и осуждение по отношению к лентяю, человеку, уклоняющемуся от труда".



ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта