3 октября 2019 года сотрудники и студенты Люберецкого техникума имени Ю. А. Гагарина в рамках проекта «Открытые репетиции» посетили благотворительный концерт в Большом зале Московской консерватории, приуроченный к Международному дню Музыки. В программе концерта звучала музыка к кинофильмам: «Ромео и Джульетта», «Агент 007», «Крёстный отец», «Титаник», «Форрест Гамп», «Гладиатор».
Эти музыкальные произведения выдающихся композиторов Нино Рота, Эннио Морриконе, Джеймс Хорнер произвели сильное впечатление на студентов.

Музыка определённо даёт основы добра, гармонии, красоты, которые, как невидимая оболочка, защищает не только того человека, который ею занимается, но и всех вокруг и всё, на что он распространяет свои музыкальные чары.
Находясь под большим впечатлением от концерта, ребята попросили сделать фото на память Советника ректора Московской консерватории, Инициатора проекта «Открытые репетиции» Михаила Марковича Юдина, который с большим удовольствием согласился сфотографироваться с Гагаринцами!


ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта