Сегодня студенты-волонтеры Люберецкого техникума имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина по просьбе председателя Люберецкой районной общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Орехова Юрия Александровича пришли в Дом ветеранов Великой Отечественной войны.
Перед студентами стояла задача привести помещения в надлежащий вид после ремонта. В рамках акции молодёжный десант волонтёров провел уборку в городском Доме ветеранов.
Ребята отмыли помещения и мебель от строительной пыли, пропылесосили мягкую мебель, расставили все по своим местам, выбросили накопившийся за время ремонта мусор, от души подготовили помещения для встречи ветеранов.
Любая помощь, оказанная ветеранам войны, любой знак внимания со стороны представителей молодого поколения очень важны для них. Наш долг – помочь ветеранам Великой Отечественной войны, оказать им всемерную поддержку в благодарность за то, что все мы сейчас живем под мирным небом и знаем об ужасах войны только из рассказов ветеранов.
«Уборка — самое малое, что мы можем сделать для наших дорогих ветеранов, - отметили волонтеры. - Спасибо им за все, что они сделали для нас!»

ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта