В понедельник, 26 февраля, состоялось очередное занятие из цикла «Разговоры о важном». Оно было посвящено Всемирному фестивалю молодежи, который начнётся 1 марта на федеральной территории «Сириус».
Это масштабное мероприятие, которое объединит молодых людей из разных стран, позволит им обмениваться опытом и знаниями, реализовывать свои таланты и заводить новых друзей. Гостями «Города молодежи» станут более 20 тысяч человек из 180 государств.
Студенты и преподаватели обсудили не только прошлое и настоящее Всемирного фестиваля молодежи, но и его будущее. Ребятам предложили представить свое видение мероприятия через 20 лет, поговорили с ними о возможном появлении новых форматов и технологий #Разговорыоважном #ЛюберецкийТехникум #НашеПодмосковье #навигаторыдетстваСПО #СПО



ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта