В Люберецком техникуме имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина прошла презентация деятельности Всероссийского общественного движения "Волонтеры Победы". Студенты техникума познакомили школьников лицея №4 с основными направлениями работы и проектами.
В г.о. Люберцы работа по направлениям "Волонтеров Победы" ведётся уже не первый год. В этом году студенты Люберецкого техникума взяли на себя инициативу по созданию Штаба #ВолонтерыПобедыМО в Люберецком округе. Волонтёры прошли обучение и приступили к работе.

Школьники с интересом знакомились с направлениями деятельности, в которых активно участвуют студенты. Задавали много вопросов , интересовались настоящими и перспективными направлениями. Некоторые изъявили желание пополнить ряды «Волонтёров Победы». Директор техникума, Клубничкина Ольга Александровна, всецело поддерживает инициативу студентов, убеждена в важности и необходимости работы "Волонтеров Победы" на территории г. о. Люберцы по сохранению исторической памяти, гражданско-патриотического воспитания #МолодежьМО и готова подписать двухстороннее соглашение для дальнейшего плодотворного сотрудничества.

ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта